Пожертвовать на строительство храма Николая Японского в Минске

Строительство правосл. храма Николая Японского в Минске Всегда храмы строят всем миром: и богатые, и бедные стараются внести свой вклад в это богоугодное дело. Строительство храма – это покаянная жертва Богу. Смиренно и с молитвой просим не оставлять нас без вашей молитвенной и посильной финансовой помощи в этом богоугодном деле.

На данный момент идут работы по проектно-сметной документации на постройку храма и сбор средств на его возведение.

Ваши пожертвования на строительство храма можно перечислить на расчетный счет прихода или передать непосредственно в наш приход в честь святителя Николая Японского в Минске (ул.Лидская, д.3, тел. +375 33 391-60-04).

Посмотреть видеопрезентацию проекта храмового комплекса в честь святителя Николая Японского >>>

Пожертвования строительство храма можно перечислить на счет:

УНП ‎102345711, р/с BY91 BPSB 3015 1033 0701 4933 0000 в ОАО «БПС-Сбербанк», г. Минск, пр-т Машерова, 80, код банка BPSBBY2X.

По вопросам, касающимся безналичных перечислений обращаться по тел.: +375 29 77-23-108 (МТС), +375 44 72-16-201 (Велком), тел/факс 303-47-53.

Пожертвовать на строительство храма можно через ЕРИП:

• электронными деньгами (iPay, Webmoney [WMB], Easypay, belqi);
  • платежной карточкой (интернет-банк, мобильный-банк, банкомат, инфокиоск, касса банка и Белпочты*);
  • наличными (устройство cash-in, касса банка и Белпочты*).

*если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения оплаты через систему «Расчет» (ЕРИП).

Расположение услуги в дереве ЕРИП:

— Система «Расчет» (ЕРИП)
   — Общественные объединения
      — Религиозные объединения
         — Храм свт. Н. Японского г.Минск
            ► Пожертвования

Если возникают проблемы с поиском услуги по наименованию,можно воспользоваться поиском по номеру услуги в ЕРИП: 4436561.

Пожертвовать деньги на храм можно с баланса мобильного телефона посредством системы iPay*:

Комиссия Системы iPay для абонентов: МТС — 3%; life: ) — 4,5%. Услуга «Храм свт. Н. Японского г.Минск / Пожертвования».

1. С помощью SMS-сообщения.
    Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
    531  <ФИО отправителя >  <Сумма>
    Введите Ваши фамилию и инициалы без пробелов.
    Пример SMS-сообщения:
    531 ГромовАИ 5
    (пробел между параметрами обязателен!)

2. Совершить платеж Вы можете из личного кабинета сайта iPay.by**
Ссылка на оплату через систему iPay для абонентов МТС и Life: ):

*исключения составляют номера телефонов, подключенные на корпоративный тариф и абоненты, использующие оплату услуг сотовой связи по факту. Для осуществления операций в Системе iPay доступна не вся сумма баланса лицевого счета: после списания итоговой суммы операции на вашем счете должно остаться не менее 10 копеек для абонентов МТС и не менее 50 копеек для абонентов life: )

**для входа в личный кабинет используйте свой номер телефона и сеансовый пароль, для получения которого достаточно отправить любое SMS-сообщение на номер 5533 (стоимость SMS определяется тарифным планом абонента). После успешного входа в личный кабинет Вы можете осуществлять платежи, выбирая услуги для оплаты. Кроме того, Вы можете узнать баланс Вашего счета мобильного телефона, просмотреть историю платежей, при необходимости распечатать чек.

Помочь строительству храма материально можно электронными деньгами:

Яндекс-деньги: 410014926108963
WebMoney: R389334280506 / Z798583829340 / E248403279129
QIWI: +375447216201

Помочь храму можно в качестве волонтера: