Пожертвовать на храм с баланса мобильного телефона через iPay

Комиссия Системы iPay для абонентов: МТС — 3%; life: ) — 4,5%. Услуга «Храм свт. Н. Японского г.Минск / Пожертвования».

1. С помощью SMS-сообщения.
Отправьте на номер 553 SMS-сообщение (не тарифицируется) вида:
531  <ФИО отправителя >  <Сумма>
Введите Ваши фамилию и инициалы без пробелов.
Пример SMS-сообщения:
531 ГромовАИ 5
(пробел между параметрами обязателен!)
2. Совершить платеж Вы можете из личного кабинета сайта iPay.by**
Ссылка на оплату через систему iPay для абонентов МТС и Life: ):

iPay. Оплата со счета мобильного телефона МТС      iPay. Оплата со счета мобильного телефона life:)

*исключения составляют номера телефонов, подключенные на корпоративный тариф и абоненты, использующие оплату услуг сотовой связи по факту. Для осуществления операций в Системе iPay доступна не вся сумма баланса лицевого счета: после списания итоговой суммы операции на вашем счете должно остаться не менее 10 копеек для абонентов МТС и не менее 50 копеек для абонентов life: )

**для входа в личный кабинет используйте свой номер телефона и сеансовый пароль, для получения которого достаточно отправить любое SMS-сообщение на номер 5533 (стоимость SMS определяется тарифным планом абонента). После успешного входа в личный кабинет Вы можете осуществлять платежи, выбирая услуги для оплаты. Кроме того, Вы можете узнать баланс Вашего счета мобильного телефона, просмотреть историю платежей, при необходимости распечатать чек.