Принять участие в строительстве Храма!

Строительство правосл. храма Николая Японского в Минске Всегда храмы строят всем миром: и богатые, и бедные стараются внести свой вклад в это богоугодное дело. Строительство храма – это покаянная жертва Богу. Смиренно и с молитвой просим не оставлять нас без вашей молитвенной и посильной финансовой помощи в этом богоугодном деле.

На данный момент идут работы по проектно-сметной документации на постройку храма и сбор средств на его возведение.

Ваши пожертвования на строительство храма, дела милосердия, духовно- просветительские проекты и развитие прихода можно осуществить любым из ниже перечисленных способов, либо передать непосредственно в наш приход в честь святителя Николая Японского в Минске (ул.Лидская, д.3, тел. +375 33 391-60-04).

Посмотреть видеопрезентацию проекта храмового комплекса в честь святителя Николая Японского >>>