Здравствуйте. Подскажите, а можно ли читать псалтирь сидя? Я всегда считала, что эту книгу надо читать перед иконами, с зажженной свечой и обязательно стоя. Ольга. Отвечает протоиерей Павел Сердюк Предыдущая О том как просить. Слово юным христианам 13.10.2020 Следущая Всенощное бдение | 13.10.2020 г 13.10.2020 Похожие статьи Ответы на вопросы, посвященные тематике нательного креста 16.03.2026 Хватит унывать и ходить с угрюмыми лицами, потому что Православие – источник радости! 09.03.2026 Прощёное воскресенье. Следует знать! 22.02.2026