Дорогие родители! Учебный год уже в разгаре. И в студии Рождество при библиотеке храма св.Николая Японского тоже! Но у нас освободилось несколько мест в группах 7-8 лет и 6-7 лет и набирается группа 3-4 года для проведения цикла Пробуждение!

Мы продолжаем заниматься с детками по программе Введение в традицию! Вот-вот начнётся Великопостный цикл, а после Пасхи — Весенний. Говорим о важном: о Боге, о доме, о семье, традиции, культуре, о своей стране, о вере, о профессиях... всего не перечислить. Играем в игры! Смотрим сказки с куклами! Трапезничаем вместе! И рукодельничаем!

Одно занятие вмещает много разнообразных видов деятельности. И самое важное: ребенок на занятие приходит не один, участие в занятии кого-то из близких родных (мамы/папы/бабушки...) обязательно. Взрослый включён в занятие и дома может продолжить тему, беседу, поддержать интерес, помочь что-то сделать, понимает то, чем занят ум и сердце ребенка, т.к. сам пережил на занятии то же самое!

Приходите к нам с детками! У нас тепло, уютно, интересно, душевно! Не за горами Великий Пост и Пасха. Проживем это время вместе, подготовимся к Посту и Пасхе вместе, отпразднуем вместе! Это уникальная программа. Очень хочется, чтобы каждый смог к ней прикоснуться.

Есть места в группе 6-7 лет (занятия ведет Елена Рунец, пятница, 17.00 — 19.30),
в группе 7-8 лет (занятия ведет Светлана Ольшевская, суббота, 12.30 — 15.30) и
в группе 3-4 года (занятия ведет Светлана Ольшевская, среда, 17.00 — 19.00, начинаем 13 марта!).

Занятия проходят по адресу: ул.Каменногорская, 6. Занятия за пожертвования.

С любыми вопросами обращайтесь по телефонам (он же вайбер):

+375 29 569 95 82 (Светлана),
+375 29 318 21 74 (Елена).

Ждем вас!