Центр поддержки семьи и материнства «Матуля» по просьбам мам 22 мая снова проводит семинар «Дочки-матери». Мероприятие состоится по адресу: ул. Раковская, 24 (ст. м. «Немига», «Фрунзенская»). Занятия будут проходить с 12.00 до 19.00.

Как говорить с девочками об их репродуктивном здоровье, об отношениях с противоположным полом? Если связь между пищевыми привычками, выбором одежды, режимом дня и женским здоровьем? Мы всегда одни и те же, или нам свойственно меняться? О физиологических и психологических особенностях женского цикла расскажет директор центра «Матуля», автор программы по сохранению репродуктивного здоровья девочек-подростков Еве-13” Вероника Сердюк.

«Мама и дочка» — такая тесная и такая тонкая связь. Как её сохранить и укрепить, как своим эмоциональным состоянием не придать напряжения? Как понимать друг друга? Как быть рядом, но не быть навязчивым? Как отпускать, оставаясь рядом? Об этом расскажет семейный и пренатальный психолог волонтёр центра «Матуля» Екатерина Шевелёва.

Такие беседы, сопровождающиеся практическими упражнениями, организованные понимающими многодетными матерями, позволяют женщинам стать более компетентными в вопросах детско-родительских отношений и придают уверенности в преодолении сложных моментов взросления ребёнка.

Для записи и дополнительной информации пишите в вайбер: +375 29 181 42 78 Екатерина и +375 33 667 03 42 Вера

www.pro-life.by

Write A Comment