Первая беременность наступила очень рано, нежданно, не кстати , не к месту и т.д до бесконечности….была первая любовь взаимная, сильная,яркая по крайней мере мне так казалось, но на деле вышло иначе. Я забеременела едва мне исполнилось 15, а мой ненаглядный тут же испарился,оставив меня наедине «со своими» проблемами. Родители узнали на 10-й неделе, и последующие 2 недели показались мне адом (разговоры,уговоры и угрозы: если не сделаю аборт, то…). Меня даже в абортарий возили, но все тщетно: мы с сынулей все выдержали и родились. Тогда шел 1998 год самый разгар кризиса, но ничего, выжили, люди добрые помогали. А с 17 лет я стала работать и сразу на себя. В общем, нам с сыном хватало.

В 19 вышла замуж (ребенок тут не помеха), а в 20родила второго сынулю. И все вроде бы ничего, но тут жизнь преподносит очередной сюрприз: когда младшему исполнилось 11 месяцев, я вновь была беременна, хотя и грудью кормила, и предохранялась… Муж мой был совершенно не готов к такому повороту событий и отправлял всеми правдами и неправдами на аборт. Родителям даже сказать боялась: сами жили хоть материально от них не зависели, но на съемной квартире. О своем жилье только мечтали. В общем, препирались мы долго, но третий сынок увидел белый свет. К слову, сейчас спустя много лет муж даже думать не хочет ,что сына могло бы не быть. говорит, виноват, а вина эта могла моему сынуле жизни стоить!

Прошло много лет, мы с мужем с Божьей помощью смогли развить свой бизнес, купить квартиру и хорошую машину, получить остальные блага в жизни. И всё это с детками на руках. Так что дети не помеха, а, наоборот,   огромный стимул  развития во всех отношениях, и в материальном в том числе.

Напоследок напишу ,что полтора года тому назад в нашей семье появился желанный , долгожданный и всеми любимый четвертый сын.

Дорогие девочки, рожайте! Ничего не бойтесь, все трудности временны. Господь поможет, и они непременно уйдут, а на руках останется самый сладкий, самый родной и любимый малыш.

За жизнь. Врачи против абортов

www.pro-life.by