Друзья, приглашаем вас на встречу с детской писательницей из Ростова-на-Дону - Светланой ФадеевойСветлана очень обаятельная. «Красавица и отличница», подумала я, когда первый раз ее увидела. Педагог по образованию и лингвист, она просто завораживает своей богатой русской речью, льющейся как прозрачный ручей по склону. А строит она ее всегда согласно психолого-педагогическим особенностям ребят или той аудитории, которая собирается.

Встречи со Светланой всегда очень душевные, глубокие, познавательные.
Для ребят автор всегда готовит какой-то интерактив по своим книгам или героям из книг. Она создала прекрасный фильм о том, как рождается книга в одной из нашим минских типографий. Да-да, Светлана живёт в России, а печатает книги у нас, в Беларуси. А иллюстрирует ее книги замечательная украинская художница Елена Солодун. Вот такой русско-белорусско-украинский союз.

Книги Светланы Фадеевой были удостоины наград:

  • Лучшая книга года, 2016. Франкфурт. Германия
  • Лучшая книга 2014, Берлин. Германия
  • Большие достижения в творчестве, 2013. Вена. Австрия
    и др. награды.

За этот приезд в Беларусь, Светлану успели пригласить многие наши крупнейшие библиотеки.

И вот, 9 февраля, во вторник, в 18:30 Светлана — наша гость!

Милости просим, приходите вместе со своими детками по адресу: ул. Лидская, 3!

Можно будет приобрести книгу сразу с автографом. А также согреться ароматным чаем и подкрепиться свежей домашней выпечкой в приходском кафе

Чтобы понимать как организовать пространство более удобно, просим о своем намерении прийти сообщить по телефону или в вайбер на номер: +375447000811 (Юля).

Ждём вас!