ДЕТСКАЯ ПРАВОСЛАВНАЯ СТУДИЯ «ВИФЛЕЕМСКАЯ ЗВЕЗДА» при церковно-приходской школе прихода храма в честь святителя Николая Японского в г. Минске ПРИГЛАШАЕТ УЧАЩИХСЯ НА 2020—2021 УЧЕБНЫЙ ГОД в группу для детей 10-12 лет!

Студийные занятия в этом учебном году будут посвящены изучению Священного Писания Нового Завета в прообразах и пророчествах Ветхого Завета и носить название «Жизнь и учение Господа Иисуса Христа».

Учебный курс будет состоять из 33 уроков, разделенных на 4 раздела: «Бог стал человеком», «Евангельские чудеса», «Учение Господа Иисуса Христа», «Смерть и воскресение». 

Какое отношение имеют события, происходившие две тысячи лет назад в далекой стране к нам сегодняшним? Ответ на этот вопрос наши ребята будут находить каждое занятие через участие в тематических беседах, в решении кроссвордов, ребусов, головоломок, в выполнении заданий на работу с источниками и словарными словами, контурными картами, тестами, составлении учебных проектов, синквейнов, дидактических игр, большинство из которых способствуют формированию навыков командной работы.

Всё это сделает процесс изучения и закрепления изученного материала живым и увлекательным!

Наши занятия будут проходить:

  • по субботам с 16.30 до 19.00
  • по адресу: ул. Лидская, 22

Начало занятий: 3 октября 2020 года

Деятельность и развитие нашей студии осуществляется благодаря ежемесячному пожертвованию родителей наших воспитанников в размере 10 руб.

Записаться в группу можно по телефону (либо вайберу): 375 29-318-21-74 – Елена Рунец

Главной целью обучения в православной студии «Вифлеемская звезда» является постепенное и осознанное воцерковление детей и их родителей