Все, о чем пишет автор в своей книге, пропущено через себя и глубоко проработано. Вероника не только мать 5 детей, но и матушка — ее муж священник, настоятель прихода храма Святителя Николая Японского в Минске. Она руководит общественной благотворительной организацией «Центр поддержки семьи и материнства «Матуля», главной целью которой является помощь беременным женщинам и мамам в кризисной ситуации.
Автор делится секретами счастливого материнства и в то же время искренне рассказывает о своих проблемах, не выставляя себя каким-то гуру естественного родительства. В теории мы все хорошо подкованы, а вот когда речь доходит до практики, здесь многое отсеивается и переосмысливается. Вероника проделала большую работу, чтобы отделить “зерна от плевел”.
В книге также рассмотрены вопросы вакцинации и контрацепции– краеугольные камни жизни современной семьи. Издание Вероники Сердюк адресовано девушкам и женщинам, а также их вторым половинкам. Такие книги всегда интересны, т.к. позволяют сравнить свой опыт с чужим и задуматься над вопросами организации своей жизни.

 

Книгу можно приобрести на выставке “Пакроўскі кірмаш” в лавке прихода храма Святителя Николая Японского на 3-м этаже, киоск № 91 либо в самом храме.

 

Write A Comment